Ламинированные межкомнатные двери - бюджетное решение для качественных интерьеров. Покрытие из ламинатина характеризуется отличными эксплуатационными свойствами, не деформируется со временем и представлено широким выбором фактур.

Особенности ламинированных дверей

Хорошие ламинированные двери представляют собой прочную долговечную конструкцию, основой которой является каркас из недорогой древесины с легким сотовым наполнителем внутри, обшитый МДФ или другим подобным материалом. Готовое дверное полотно покрывается ламинатной пленкой. Одним из наиболее привлекательных преимуществ этого вида дверей является небольшой вес, что значительно облегчает нагрузку на петли и упрощает эксплуатацию.
При условии использования плотного и прочного ламинатина дверь имеет отличный внешний вид, устойчива к точечным силовым воздействиям, влаге и к агрессивным химическим средам. Декоративное покрытие легко моется и имеет долгий срок службы.
Ламинированные двери устанавливают в жилых домах, офисах и учреждениях.

Почему заказывают двери у нас?

В нашем интернет-магазине вы можете купить межкомнатные ламинированные двери разных конструкций: со стеклянными вставками и глухие. Наш покупатель может рассчитывать на качественный товар, доступные цены и оперативное обслуживание заказов. Мы активно выполняем поставки на юго-восточной территории Московской области, по Коломне. Чтобы узнать больше об условиях сотрудничества, обращайтесь к нам по телефонам, указанным на сайте.

Возможно Вас заинтересует:

Дверь с зеркалом. Преимущества и недостатки
Что такое телескопическая коробка?
 
30.11.2015
К другим статьям